Mulcher BullMach ERMES 115 S für Traktor der leichten Baureihe mit manueller Verschiebung-
Modell: ERMES 115 S
Typologie Mulcher: Standardmulcher Heckanbau
Traktorleistung: bis 20 PS
Robustheit – Reihe: leicht
Verschiebung: handgeführte Verschiebung
Handgeführte Verschiebung: Sì
Pantograf Verschiebung: Sì
Rotor mit zwei Schnecken: Sì
Kategorie Dreipunktaufnahme: Kat. 1
Rotation der Kardanwelle: Standard
Herstellungsland: CHN
Typologie Mulcher: Standardmulcher Heckanbau
Traktorleistung: bis 20 PS
Robustheit – Reihe: leicht
Verschiebung: handgeführte Verschiebung
Handgeführte Verschiebung: Sì
Pantograf Verschiebung: Sì
Rotor mit zwei Schnecken: Sì
Kategorie Dreipunktaufnahme: Kat. 1
Rotation der Kardanwelle: Standard
Herstellungsland: CHN
Der Traktor-Mulcher BullMach der Serie ERMES S hat eine leichte und elastische Struktur und wird zum Mulchen von leichtem Reisig, Gras und Sträuchern verwendet
Leichte Mulchmaschine, geeignet für vorwiegend hobbyistische Arbeiten.
Er ist mit manueller Verschiebung, 3 Antriebsriemen und einer hinteren Walze ausgestattet.
TECHNISCHE DATEN (Zusammenfassung):
- Effektive Arbeitsbreite: 115 cm
- Gesamtbreite: 133 cm
- Gewicht: 177 kg
- 3-Punkt-Anbau
- 3-Riemen-Antrieb
- Maximaler Aushub von der Mitte, seitlich links: 73,4 cm
- Maximaler Aushub von der Mitte, seitlich rechts: 90,4 cm
Additional information
| Modello | ERMES 115 S |
|---|---|
| Potenza trattore | Fino 20 HP |
| Categoria attacco a 3 punti | Prima |
| Reversibilità attacco a 3 punti | No |
| Rotazione cardano | Standard |
| Paese di produzione | Cina |
| Triturabile legno | Fino a 20 mm |
| Numero lame | 20 |
| Utensili di serie | Mazze |
| Peso mazza | 0.3 Kg |
| Larghezza mazza | 7.7 cm |
| Larghezza di taglio | 115 cm |
| Cesto di raccolta | No |
| Cinghie trasmissione laterale | 3 |
| Pistone idraulico spostamento | No |
| Rullo posteriore di appoggio | Si |
| Slitte laterali | Si |
| Cardano incluso | Si |
| Albaro cardanico | Si |
| Manuali di istruzioni | Si |
| Dimensioni prodotto cm (Lu x La x Alt) | 133x115x71 cm |
| Confezione | Su bancale |
| Dimensioni imballo/i originale cm (Lu x La x Alt) | 133x72x59 cm |
| Peso completo di imballo | 218 Kg |
| Consegna con scarico con pedana idraulica | Si |
| Tempi di montaggio | 15 minuti |












